Найдите корни уровнения х³+2 х²+х=0

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 09:46
    0
    X (x²+2x+1) = 0

    1) x=0

    2) x²+2x+1=0

    D=2²-4=0

    x=-2/2=1

    корни=0 и 1

    думаю, так