Как решить 11 2/19 - (3 17/19 + 6 14/19)

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 03:04
    0
    11 2/19 - (3 17/19 + 6 14/19) = 11 2/19 - 9 31/19=10 21/19 - 10 12/19=9/19