200 умножить на 10 и раздилить на 5

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 19:42
    0
    200*10=2000

    2000/5=400

    Ответ: 200*10/5=400
  2. 14 августа, 20:37
    0
    400 ...