Как решить этот пример 4098+420*28:60

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 21:22
    0
    По действиям!

    4098 + ((420*28) : 60)

    1.420*28=11.760

    2.11.760:60=196

    3.4098+196=4.294
  2. 14 мая, 22:23
    0
    1) 420 * 28 = 11 760

    2) 11 760 / 60 = 196

    3) 4 098 + 196 = 4 294