Если произведение чисел 4 и неизвестного числа уменьшили на 12 то получится 260

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 19:27
    0
    260+12=272-число которое уменьшили на 12

    272:4=68-неизвестное число
  2. 29 апреля, 20:42
    0
    4 х68-12=260 12+260:4=68