В коробке 20 кг печенья. Их разложили в 6 пакетов по 3 кг в каждый. Сколько кг печенья осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 06:37
    0
    1) 3*6=18 (кг.) - в 6 пакетах.

    2) 20-18=2 (кг)

    Ответ: 2 кг печенья осталось.
  2. 3 августа, 07:20
    0
    6*3=18

    20-18=2 кг осталось