Выполни деление с остатком 34/4 15 / 6 68/8 55 / 3 27/2 49/4 15 / 20 85/16 64 / 100

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 22:06
    0
    1) 34:4=8 (2)

    2) 15:6=2 (3)

    3) 68:8=8 (4)

    4) 55:3=18 (1)

    5) 27:2=13 (1)

    6) 49:4=12 (1)

    7) -

    8) 85:16=5 (5)

    9) -
  2. 17 мая, 22:49
    0
    34/4 = 32 и ост 2 15 / 6 = 2 и ост 3 68/8 = 8 и ост 4 55 / 3 = 18 и ост 1 27/2 = 13 и ост 1 49/4 = 12 и ост 1 15 / 20 = 0 и ост 15 85/16 = 5 и ост 5 64 / 100 = 0 и ост 64