4+4*4+4/2=10 расставь скобки

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 08:52
    0
    4+4 * (4+4) : 2=104+4 * (8) : 2=104 + 32:2=104+16=1020=10

    (4+4*4) + 4:2=1020+2=1022=10

    4 + (4*4) + 4:2=104+16+2=1022=10

    4+4 * (4+4:2) = 104+4*6=1026=10

    (4+4*4+4) : 2=10 (8+16) : 2=1024:2=1012=10 (4 + (4*4) + 4) : 2) = 10 (4+16+4) : 2=1022=10

    4+4*4+4:2=102 (2+2*2+2) : 2=102 (4*4) : 2=102 * (8) : 2 = 108=10