Сумму чисел 40 и 30 уменьшить на 7

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 17:36
    0
    40 + 30 - 7 = 63 ...
  2. 21 декабря, 18:31
    0
    40+30-7=63

    40+30-7=63