Реши примеры 240: (3+7) * 2

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 16:46
    0
    3+7=10 240/10=24 24*2=48

    ответ 48
  2. 2 октября, 17:45
    0
    1) 3+7 = 10

    2) 240:10 = 24

    3) 24*2 = 48