Найдите значение выражение - 20: (-5+3)

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 18:01
    0
    5+3=8

    20:8=16 (ост. 4)
  2. 2 февраля, 19:21
    0
    -20: (-5+3) =

    =-20: (-2) = 10