Четыре пятерки чтобы получилось 70

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 08:53
    0
    1) 5+5=10

    2) 10+5=15

    3) 15*5=75
  2. 18 июня, 10:03
    0
    1) 5^2 = 25

    2) 5^2 = 25

    3) 5^2 = 25

    4) (25 + 25 + 25) - 5 = 70