Нужно решить уравнение: - x+1=-x+2

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 08:52
    0
    -х+1=-х+2

    -х+х=2-1

    0 х=1

    Корней нет.
  2. 30 июня, 09:26
    0
    Решений нет, так как 1 неравно 2