Масса одного арбуза 6 кг а масса другого на п килограмм меньше Какова общая масса двух арбузов Составьте выражение и найдите его значение при B равно 2, 3, 4.

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 13:19
    0
    6 + (6-в), если в=2, то 6+6-2=10

    ответ: 10

    6+6-в если в=3, то 6+6-3=9

    ответ: 9

    6+6-в если в=4, то 6+6-4=8

    ответ: 8