Напишите разность двух выражений и упростите:

А) - 3+а и а+60,1

Б) 3,2-n и - n+одна целая четыре пятых

В) m+n и k+m

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 02:43
    0
    А=3

    3+60,1=63,1

    n=3,2

    - (-3,2) + 1 4/5=3,2+0,8=4

    m=-n

    k + (-n) = k-n