Найди значения выражения 54: (9:1),3*7:0,80:80 + (21+7)

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 08:44
    0
    1) 54: (9:1) = 54:9=62) 3*7:0=21:0=03) 80:80 + (21+7) = 80:80+28=1+28=29