Превратите неправильные дроби в смешанные, целые, десятичные:

81/36; 100/60; 125/25; 95/45; 108/48; 45/25.

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 18:34
    0
    81/36=2 целых 9/36=2 целых 1/4=2,25

    100/60=1 целая 40/60=1 целая 2/3=1,66

    125/25=5 целых

    95/45=2 целых 5/45=2 целых 1/9

    108/48=2 целых 12/48=2 целых 1/4=2,25

    45/25=1 целая 20/25=1 целая 4/5
  2. 8 июня, 20:43
    0
    1) 81/36=2 9/36=2 1/4=2.25

    2) 100/60=10/6=1 4/6=1 2/3

    3) 125/25=5

    4) 95/45=19/9=2 1/9

    5) 108/48=54/24=27/12=2 3/12=2 1/4=2.25

    6) 45/25=9/5=1 4/5=1.8