Решите пример - (12 + (-2 (-8)))

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 20:14
    0
    - (12 + (-2 (-8))) = - (12 + (16)) = - 28
  2. 22 декабря, 22:10
    0
    - (12 + (-2 (-8))) = - 28

    1.-2 * (-8) = 16

    2. - (12+16) = - 12-16=-28