2 5/100 * 5 5/100

помогите! у мрляю!)

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 14:03
    0
    25/100 * 55/100 = 0.25 * 0.55=0.1375
  2. 23 февраля, 14:14
    0
    205/100x505/100=103525/10000=10 3525/10000 = 10 141/400