Замени звёздочки нужными числами.*8+9*=135 7*-*5=29

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 21:39
    0
    38+97=135

    74-45=29

    ...
  2. 2 августа, 22:39
    0
    1) 38+97=135

    2) 74-45=29