Автобус проехал 567 км. Ему осталось проехать 6 раз больше сколько километром ему осталось проехать

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 07:04
    0
    Решение:

    567 км * 6 = 3402 км

    Ответ: 3402 км осталось
  2. 9 февраля, 09:26
    0
    6+1=7 (ч.) весь путь

    567:7=81 (км.) проехал

    567-81=486