проехал 567 км. Ему осталось проехать 6 раз больше сколько километром ему осталось проехать

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 11:34
    0
    567*6=3402 (Км) осталось проехать
  2. 16 февраля, 12:39
    0
    567*6=3456 км

    Ответ: 3456 км