Автобус проехал 567 км. Ему осталось проехать в 6 раз больше. Сколько километров ему осталось проехать?

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 01:03
    0
    567*6=3402 столько осталось проехать.
  2. 4 июля, 01:11
    0
    6+1=7 (ч.) весь путь

    567:7=81 (км.) проехал

    567-81=486