Длина прямоугольника равна 23 см длина на 8 сантиметров больше ширины Чему равен периметр этого прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 22:48
    0
    P = (a+b) * 2

    a=23

    b=23-8=15

    P = (23+15) * 2

    P=76cm