Во втором классе мальчиков на 4 раза больше чем девочек Сколько в классе мальчиков если девочек 9

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 20:15
    0
    9+4=13 (чел.) - мальчиков) это легко
  2. 19 июня, 23:14
    0
    1) 9+4=13 человек

    Ответ: 13 мальчиков в классе.