Найдите среднее арефметическое чисел 23,4; 18,7; 19,6 и 20,8

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 22:25
    0
    23+4/2=13,5; 18+7/2=12,5; 19+6/2=12,5; 20+8/2=14
  2. 11 июля, 23:57
    0
    20,625 вот и все сред. Арифметическое