Выполните действия

5/6-2/9

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 20:47
    0
    5:6-2:9=0,83-0,2=0,63
  2. 22 июня, 20:49
    0
    5/6-2/9 = (5*3-2*2) / 18=11/18