I2x + 14I = 6

I9x-18I = 27

I8x + 12I = 20

I15 x - 10I = 5

I9x + 15I = 6

I8x - 6I = 14'

IIxI - 3I = 0

I5 - IxII = 0

IIxI + 3I = 0

I7 - IxII=0

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 14:15
    0
    I2x + 14I = 6

    2 х=-14+6

    2 х=-8

    х=-8/2

    х=-4

    I9x-18I = 27

    9 х=27+18

    9 х=45

    х=45/9

    х = 5

    I8x + 12I = 20

    8 х=20-12

    8 х=8

    х=8/8

    х=1

    I15 x - 10I = 5

    15 х=10+5

    х=15/15

    х=1

    I9x + 15I = 6

    9 х=6-15

    9 х=-9

    х=-9/9

    х=-1

    I8x - 6I = 14

    8 х=14+6

    8 х=20

    х=20/8

    х=2.5

    IIxI - 3I = 0

    х=3

    I5 - IxII = 0

    х = 5

    IIxI + 3I = 0

    х=-3

    I7 - IxII=0

    х=7