Z1 = 5-14i Z2 = 25+2i

Найти: Z1+Z2; Z1-Z2; Z1*Z2; Z1/Z2

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 11:57
    0
    Z1+z2=30-12i

    z1-z2=-20-16

    z1*z2=125-340i-28i^2

    z1/z2=5-14i/24+2i