Помрните решить пример комплексных чисел

z1=2-4i

z2=9-14i

/z=z1+z2

z=z1=z2

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 07:05
    0
    Z1=2-4i

    z2=9-14i

    z=z1+z2=2-4i+9-14i=11-18i

    z=z1-z2=2-4i-9+14i=-7+10i