Пешеход шел 40 мин со скоростью 60 м/мин. Затем он остановил машину и доехал на ней доцепи. Какой путь проехал пешеход на машине, если весь путь равен 12 км

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 02:26
    +1
    40*60=2400 м

    2400/1000=2,4 км

    12-2,4=9,6 км-ответ