Запшите все натуральные числа, которые можно составить из цифр 0,2,4

найдите сумму этих чисел

а) 66 б) 122 в) 132 г) 192

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 04:47
    0
    204,240,402,420 (Кажется так)

    66+122=188+132=320+192=512