Помогите решить (х-17) + 48=199

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 02:49
    0
    (х-17) + 48=199

    х-17=199-48

    х-17=151

    х=151+17

    х=168

    (168-17) + 48=199

    Ответ: х=168