В 4 одинаковых ящиках 36 килограмм винограда сколько винограда 2 таких ящиках

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 03:48
    0
    1) 36:4=9 (кг) - в одном ящике

    2) 2*9=18 (кг) - в двух ящиках

    Ответ: 18 кг

    Также есть второй способ:

    1) 36:2=18 (кг) - в двух ящиках.

    Ответ: 18 кг