4 одинаковых ящиках 36 килограмм винограда сколько винограда в 2 таких ящиках

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 07:07
    0
    1) 36:4=9 (кг) в одном ящике 2) 9*2=18 (кг) в двух ящиках Ответ: 18 кг в двух ящиках