Найди значения вырожения 490 000+4*k при k, равном 8000; 100 000; 0; 2.

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 07:27
    0
    490 000+4*8000 = 490 000 + 32 000 = 522 000

    490 000+4*100 000 = 490 000 + 400 000 = 8 90 000

    490 000+4*0 = 490 000 + 0 = 490 000

    490 000+2*100 000 = 490 000 + 200 000 = 690 000