Найдите 1/3 от 21; найти число, если 1/2 его равна 7.

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 12:16
    0
    Найдите 1/3 от 21

    21*1/3=21/3=7

    найти число, если 1/2 его равна 7

    7:1/2=7*2=14
  2. 2 мая, 13:42
    0
    21*1/3=7, 7:1/2=14 ...