В книге 200 страниц. Сколько страниц останется прочитать Маше, если в течении 6 дней она читает по 28 страниц?

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 12:58
    0
    1) 28*6=168 (с)

    2) 200-168=32 (с)
  2. 27 ноября, 16:11
    0
    28*6=168

    200-168=32 страницы