В витрине написано: скидка на все товары - 40%. Известна новая цена товара. найди исходную. Компакт-диск 60 руб. мобильный телефон 300 руб. видеокассета 45 руб. наушники 180 руб.

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 02:58
    0
    Компакт-диск 60 руб. 6*4=24 60-24=36 руб

    мобильный телефон-300 руб 30*4=120 руб 300-120=180 руб

    видеокассета-45 руб 4/5*4=18 руб 45-18=27 руб

    наушники-180 руб 18*4=72 руб 180-72=108 руб