Х/7=7

ответ в студию

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 04:23
    0
    Ответ х=49. т. к. 7*7=49
  2. 12 июня, 06:07
    0
    X/7=7

    X*1/7=7

    1/7x = 7

    x = 7 / 1/7

    x=49