В танцевальную студию ходят 23 ученика из второго класса, а изтретьего-на 5 детей больше. Сколько всего учеников из второго и третьего класса посещают танцевальную студию?

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 19:07
    0
    1) 23+5=28 (дет.) из третьего класса

    2) 23+28=51 (детей) всего

    Ответ: 51 ребёнок
  2. 28 марта, 22:11
    0
    23 плюс 5 равняется 28 учеников из третьего класса23 плю28 равняется51