Для лагеря приобрели 25 самокатов на сумму 50 000 р. а трехколесных велосипедов приобрели 20 штук на сумму 44 000 р. Что дороже самокат или велосипед?

Ответ:

Объяснение:

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 12:57
    0
    1) 50000:25=2000 (р.) - стоит один самокат.

    2) 44000:20=2200 (р.) - стоит один велосипед.

    3) 2200-2000=200 (р.) - дороже.

    Ответ: на 200 рублей дороже стоимость одного велосипеда, чем самоката.
  2. 8 ноября, 13:55
    0
    50000:25=2000 стоит самокат.

    44000:20=2200 стоит велосипед.

    велосипед дороже чем самокат.