В цветочном магазине стоят с цветами. В 10 вазах по 15 роз и в 30 вазах по 20 гвоздиков. В каих цветов больше и их сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 22:25
    0
    1) 10 * 15 = 150 (роз)

    2) 30 * 20 = 600 (гвоздик)

    3) 600 - 150 = 450 - на 450 гвоздик больше.