Найти объем прямого параллелепипеда измерения которого равны 4 метров 3 метров 5 дициметрах

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 21:38
    0
    5 дм = 0,5 м

    V=abc

    4*3*0,5=6 (м³) - объём
  2. 1 февраля, 21:48
    0
    5 дм=0,5 м

    4*3*0,5=6 м3 объём