Раскройте скобки - 8 (2 у-4)

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 06:43
    0
    -8 (2 у-4) = - 16 у+32=32-16 у
  2. 28 февраля, 07:28
    0
    -8 (2 у-4)

    -16 у+24

    вот все что ту такого сложного?