Найдите значение выражени1/8:5/16+2.25•0.8

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 00:47
    0
    1/8 : 5/16 + 2,25*0,8 = 1/8 * 16/5 + 1,8 = 0,4 + 1,8 = 2,2