Сколько метров в 60 метров в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 10:05
    0
    360 метров

    60 м в квадрате = 60*60=360
  2. 6 октября, 11:41
    0
    1 м = 100 * 100 см = 10 000 кв. см,

    60 см * 60 см = 3 600 / 10 000 = считай сама