Помогите решить пример по действиям. 9017*50 + (9000-8674) * 200-375801=

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 21:56
    0
    1) 9000-8674=326

    2) 326*300=65200

    3) 9017*50=450850

    4) 65200+450850=516050

    5) 516050-375801=140249
  2. 15 ноября, 23:33
    0
    1) 9000-8674=326

    2) 9017*50=450850

    3) 326*200=65200

    4) 450850+65200=516050

    5) 516050-375801=140249