Решите пример 4967396*75-86746395+98563

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 11:41
    0
    4967396*75-86746395+98563=285906868
  2. 2 июня, 12:14
    0
    4.967.396 * 75 = 372.554.700

    372.554.700 - 86.746.395 = 285.808.305

    285.808.305 + 98.563 = 285.906.868