Организатор для проведения олимпиады приготовил две пачки заданий по 40 штук к нему за заданиями подошли три учителя первому нужно 30 экземпляров заданий а двум другим по 25 организатор за одну секунду перекладывает листок с заданием из одной стопки в другую может ли организатор за 25 секунд сложить 3 пачки с нужным каждому учителю количеством заданий?

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 09:27
    0
    40*2=80

    80-30=50

    25*2=50

    50-50=0